Ориентировщики ОДЮСШ выступили на первенстве Челябинска и на региональных стартах в Екатеринбурге

В минувшие выходные в столице Южного Урала и в Екатеринбурге прошли старты, закрывающие летний соревновательный сезон. Ориентировщики челябинской ОДЮСШ приняли участие в обоих состязаниях.

В Челябинске на старт в первый день (открытое первенство СШ «ЧТЗ») вышли самые юные спортсмены – от 9 до 11 лет. Вторые места в своих возрастных группах заняли воспитанники М.Ю. Жукова: Радмила Бакунина, Полина Лаврентьева и Лука Денисенко, третьим стал Савелий Панчишков. Во второй день среди более возрастных спортсменов золотую медаль выиграл Данила Быков (М-21, тренер О.А. Кучина).

В Екатеринбурге (район озера Песчаное) на традиционной матчевой встрече Челябинск–Екатеринбург на счету воспитанников ОДЮСШ пять наград различной пробы. Первое место – Максим Голубев (М-19, О.А. Кучина), вторые места: Александра Чудинова (Ж-10, М.Ю. Жуков) и Екатерина Сахненко (Ж-14, О.А. Кучина), третьими стали Алексей Ларин (М-12, М.Ю. Жуков) и Алексей Дорма (М-21, О.А. Кучина).